Галина, дер. Старая Константиновка

Все забывала вам прислать фото мягких окон. Мы сами устанавливали. Так что, все получилось, и в эту снежную зиму наша веранда была закрыта от осадков! Спасибо вам!

Оставить заявку

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически даёте согласие на обработку Ваших персональных данных и соглашаетесь с условиями обработки данных.

Текст Пользовательского Соглашения

×
Оставить отзыв

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически даёте согласие на обработку Ваших персональных данных и соглашаетесь с условиями обработки данных.

Текст Пользовательского Соглашения

×
Написать в MAX